В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

кстати - http://www.bikersnews.de/blog/colour-ve ... r_171.html

Не совсем эээмммм точно кто то перевел - у них запрещают только Bandidos MC и Hells Angels MC
ну может кто поправит :)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение alabai »

Bad писал(а):кстати - http://www.bikersnews.de/blog/colour-ve ... r_171.html

Не совсем эээмммм точно кто то перевел - у них запрещают только Bandidos MC и Hells Angels MC
ну может кто поправит :)
ну вот)))) а ты панику развёл))))))))))
Аватара пользователя
Blizzard
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 23:05
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800C
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 496 раз

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение Blizzard »

killerv писал(а): Это просто способ дать возможность формально доебаться до толпы мужиков которые вроде ничего не делают, балагурят, но почему-то у лагеря беженцев и с запасом бензина, хотя заправок там много.
Жители небольшого города Ниборг в Дании, борются за HELLS ANGELS MC и критикуют действия полиции.

Жители города показывают свою солидарность с клубом HELLS ANGELS MC и осуждают действия полиции.
Чартер мтоклуба HELLS ANGELS MC, открыл новый "клабхаус" в небольшом датском городке. С того момента, полиция города пытается всеми способами "выпроводить" рокеров из поселения.
Жители города отстаивают права рокеров и считают, что в настоящий момент, в связи с нашествием беженцев, рокеры являются их единственной защитой и гарантией безопасности!
Власти города, насчитывающего 16 000 жителей, приняли порядка 500 беженцев, не все из которых ведут себя подобающе европейкой культуре,
но власти города предпочитают концентрироваться на рокерах.
Со слов жителей города: -"это абсурд со стороны властей, принимать 500 беженцев, встречать их флагами и городскими празднованиями, при этом впадать в панику при появлении двух рокеров в городе".
Жители города просят власти оставить рокеров в покое и концентрироваться на действительно важных проблемах.
Со слов жителей города, присутствие рокеров в городе, обеспечит подобающую защиту.
+79807087020
sysdan

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение sysdan »

alabai писал(а):
sysdan писал(а):
alabai писал(а):всё вам бля, мерещатся проплаты и засады :ehidna:
понимаю, не всем современные технологии легко даются, специально для тебя, утренник за 9 000 000 рублей ) https://grants.oprf.ru/grants2015-3/winners/rec3906/ про пробег за 3,1 млн сам поищи, потренируйся интернетом пользоваться )
ептить!!! а что тебя смущает?! ... это всё я вижу "в живую" у меня в окно из квартиры всё видно, да! дети радуются, представления довольно красочные, красивые, праздничные, зрелищные, много салюта и т.д.
... дети и их родители довольны, даже билеты проблемка достать в разгар празднеств.
о как, интересно, упростим чтобы тебе попроще было ) государство дает деньги MC/MG (MotoGang) на проведение утренника, билеты на которое MC/MG (MotoGang) продает, в этой простой цепочке тебя ничего не смущает? )
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение alabai »

sysdan писал(а):
alabai писал(а):
sysdan писал(а):
alabai писал(а):всё вам бля, мерещатся проплаты и засады :ehidna:
понимаю, не всем современные технологии легко даются, специально для тебя, утренник за 9 000 000 рублей ) https://grants.oprf.ru/grants2015-3/winners/rec3906/ про пробег за 3,1 млн сам поищи, потренируйся интернетом пользоваться )
ептить!!! а что тебя смущает?! ... это всё я вижу "в живую" у меня в окно из квартиры всё видно, да! дети радуются, представления довольно красочные, красивые, праздничные, зрелищные, много салюта и т.д.
... дети и их родители довольны, даже билеты проблемка достать в разгар празднеств.
о как, интересно, упростим чтобы тебе попроще было ) государство дает деньги MC/MG (MotoGang) на проведение утренника, билеты на которое MC/MG (MotoGang) продает, в этой простой цепочке тебя ничего не смущает? )
ты не умничай! ...фильмы тоже снимают за счёт государственных денег, но билеты так же продаются, не буду углубляться в объяснения для тебя, но если ты не Куя не шаришь в экономике и бухгалтерии, то и нех разговор заводить ваще не потеме, в этой теме ;ok:
sysdan

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение sysdan »

alabai писал(а):
sysdan писал(а):
alabai писал(а):
sysdan писал(а):
alabai писал(а):всё вам бля, мерещатся проплаты и засады :ehidna:
понимаю, не всем современные технологии легко даются, специально для тебя, утренник за 9 000 000 рублей ) https://grants.oprf.ru/grants2015-3/winners/rec3906/ про пробег за 3,1 млн сам поищи, потренируйся интернетом пользоваться )
ептить!!! а что тебя смущает?! ... это всё я вижу "в живую" у меня в окно из квартиры всё видно, да! дети радуются, представления довольно красочные, красивые, праздничные, зрелищные, много салюта и т.д.
... дети и их родители довольны, даже билеты проблемка достать в разгар празднеств.
о как, интересно, упростим чтобы тебе попроще было ) государство дает деньги MC/MG (MotoGang) на проведение утренника, билеты на которое MC/MG (MotoGang) продает, в этой простой цепочке тебя ничего не смущает? )
ты не умничай! ...фильмы тоже снимают за счёт государственных денег, но билеты так же продаются, не буду углубляться в объяснения для тебя, но если ты не Куя не шаришь в экономике и бухгалтерии, то и нех разговор заводить ваще не потеме, в этой теме ;ok:
тяжело тебе дается общение, профессия сказывается? ) почитай сначала ветку, особенно удели внимание про различие "байкеров" там и тут, глядишь со второго раза поймешь о чем речь )
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение alabai »

sysdan писал(а):..........................

тяжело тебе дается общение, профессия сказывается? ) почитай сначала ветку, особенно удели внимание про различие "байкеров" там и тут, глядишь со второго раза поймешь о чем речь )
да понятно о чём ты пытаешься "сказать", но нет и давно нет уже 1%(однопроцентников), не у "нас" и не у "них", щас только бизнес, и в этом нет ничего предосудительного.
ты прочитай название темы, чудак ёптить(не хочу материться)! В ГЕРМАНИИ ЗАПРЕТИЛИ ЦВЕТА И МОТОКЛУБЫ
Данила, ты в натуре подзаёПываешь, зная какой ты тролль, не раз это уже проходили, поэтому ставлю точку на бестолковом, с тобой, общении.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

EURO-ROCKER/BIKER NEWS : "под запрет попадают 5 клубов. остальные будут рассматриваться по дополнительным пунктам. мелкие клубы не попадут под запрет, но будут в зоне риска."
вот такой ответ. Я спросил у них инфу.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Maels
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 02:25
Репутация: 2
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение Maels »

вам не похер что происходит в Германии?
мне похеру как у правительства Германии кукушка отъезжает

Хелсы те же самые кстати за Трампушку горой и либералов будут морщить - тоже ничейно так тема для обсуждения

ЗЫ
бандидос, оутло и хелсы уже не первый год запрещены в ряде стран, вот к ним присоединяются бюргеры сейчас

ЗЫЫ
Данила, а че ты так за нас переживаешь то? мульены считаешь правительства РФ
не завидуй, не благодарное это дело
Почитай другие гранты и еще больше офигеешь что 9 мультов (сотые доли копейки в рамках бюджета), причем на конкретное дело, а намного больше суммы даже без обоснования сеются хз кому.
тут то хоть понятно кому и за что деньги выделены - предъявить есть что ? это конечно ежели твое негодование преступит обычный ППР - так есть соответствующие органы, инициируйте проверку - короче ДЕЛОМ займись а не сотрясай
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

В флудилке втыкс клуба... делом не занимаются, тут сотрясают - на то она и флудилка :-)

А призыв другим заниматься делом, является собственно занятием каким то делом? Или это тоже "сотрясение"?
Я не то чтобы наехать... я пофлудить, не боле
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Maels
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 02:25
Репутация: 2
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение Maels »

ну еще офигенная тема - выделение еще паря ярдов на уже типа достойный Зенит-Арену

я мимо этой хрени каждый день езжу - что блеять там на 45 ярдов настроено то ??????????

45 ярдов Карл! !!!45 млрд рублей!!!!

а вы Елки. байкеры
тьфу
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение Centner »

Ну стадик современный эт тебе не сарай загородный )
sysdan

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение sysdan »

Maels писал(а):вам не похер что происходит в Германии?
мне похеру как у правительства Германии кукушка отъезжает

Хелсы те же самые кстати за Трампушку горой и либералов будут морщить - тоже ничейно так тема для обсуждения

ЗЫ
бандидос, оутло и хелсы уже не первый год запрещены в ряде стран, вот к ним присоединяются бюргеры сейчас

ЗЫЫ
Данила, а че ты так за нас переживаешь то? мульены считаешь правительства РФ
не завидуй, не благодарное это дело
Почитай другие гранты и еще больше офигеешь что 9 мультов (сотые доли копейки в рамках бюджета), причем на конкретное дело, а намного больше суммы даже без обоснования сеются хз кому.
тут то хоть понятно кому и за что деньги выделены - предъявить есть что ? это конечно ежели твое негодование преступит обычный ППР - так есть соответствующие органы, инициируйте проверку - короче ДЕЛОМ займись а не сотрясай
суппортовая одежда, так, для общего развития, волки это MC или MG ? раньше MG точно было, а потом что-то про MC слышал
Аватара пользователя
svinusha
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:18
Репутация: 7
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лёша
Мой Мотоцикл / My Moto: Гусь
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение svinusha »

Херня все это! Собраться и кого-нибудь отпиздить байкеры смогут и без нашивок! -)))
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение Nevod »

Что вы так по поводу Германии всполошились?
Разберутся они с цветами....
Свобод и возможностей у граждан Германии по любому больше чем у граждан России.
У меня знакомых в свое время до хрена в Германию свалило на ПМЖ...и что то назад никто не рвется! Это показатель!
А все что в СМИ...это бред.
Это как про Киев...что они там голодают, воюют, русских мочат ...между тем Киев (по факту) живет в ритме Москвы.
Я думаю...если собрать всех заднеприводных Германии и России....думаю наших сильно больше будет....особенно в среде богатых и правящих.
Мда....пропаганда это сила!!!
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение alabai »

Nevod писал(а):Что вы так по поводу Германии всполошились?
Разберутся они с цветами....
Свобод и возможностей у граждан Германии по любому больше чем у граждан России.
У меня знакомых в свое время до хрена в Германию свалило на ПМЖ...и что то назад никто не рвется! Это показатель!
А все что в СМИ...это бред.
Это как про Киев...что они там голодают, воюют, русских мочат ...между тем Киев (по факту) живет в ритме Москвы.
Я думаю...если собрать всех заднеприводных Германии и России....думаю наших сильно больше будет....особенно в среде богатых и правящих.
Мда....пропаганда это сила!!!
лукавят видать твои знакомые, у меня друзей туда уехало много после развала союза, половина очень!!! желают обратно(именно после последних толерантных действий Меркель), но это не совсем просто сделать, либо просто нет фин. возможностей
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение Nevod »

alabai писал(а): лукавят видать твои знакомые, у меня друзей туда уехало много после развала союза, половина очень!!! желают обратно(именно после последних толерантных действий Меркель), но это не совсем просто сделать, либо просто нет фин. возможностей
А чего им лукавить? Если я у них 2 года назад в гостях был и видел все своими глазами...И они частенько к нам приезжают...к родне...друзьям. Могут сравнить...и говорят, что ни разу не пожалели, что уехали. Еще спрашивают где культурные люди, которые раньше жили в Москве и Питере? И почему вообще так мало русских?
Единственное...., что после нашего МГУ товарищ там улицы мыл и мусор вывозил, пока не закончил университет у них...
Как только получил местное образование сразу все в гору пошло....
А нормальный дом и нормальную машину они там уже имели....даже когда мусор собирали...
Там все просто...если ты социально полезен...государство заботится о тебе...
Сейчас живут в шикарном доме более 300 квадратов на семью в 3 человека.
Новые машины ML-350 (жена) и ауди Q7 (муж) ....машины меняют ежегодно. У них это так тоже принято...Мало кто ездит на машинах более 3-х лет.
И это при том , что 8 лет назад уехали туда с одним чемоданом рваных шмоток на двоих.
И самое главное...у них есть уверенность в завтрашнем дне (ибо институт страхования у них там реально работает)....и сбережения на старость есть.
В Германии принято уже на ребетенка открывать счет в банке и начинают туда собирать на старость...поэтому на пенсии они живут на проценты получаемые со вклада...и могут позволить себе путешествовать по миру....несколько раз в год.
О социальных гарантиях....медицине...и многом прочем....даже говорить не буду....чтобы не расстраиваться.

И нормальные люди - не пидорасы)))

Но можно ведь себя утешить....пусть европейцы живут богато, зато мы их гейевропой прозовем и нам от этого легче станет)))
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Nevod писал(а):Что вы так по поводу Германии всполошились?
Разберутся они с цветами....
Свобод и возможностей у граждан Германии по любому больше чем у граждан России.
У меня знакомых в свое время до хрена в Германию свалило на ПМЖ...и что то назад никто не рвется! Это показатель!
А все что в СМИ...это бред.
Это как про Киев...что они там голодают, воюют, русских мочат ...между тем Киев (по факту) живет в ритме Москвы.
Я думаю...если собрать всех заднеприводных Германии и России....думаю наших сильно больше будет....особенно в среде богатых и правящих.
Мда....пропаганда это сила!!!
Это первое что по поиску выдало :
https://rg.ru/2016/09/05/reg-sibfo/korr ... sibir.html
http://politikus.ru/v-rossii/78697-neme ... ssiyu.html

А это посмотреть всем рекомендую : http://www.5-tv.ru/news/113680/
Si vis pacem para bellum.
Аватара пользователя
svinusha
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:18
Репутация: 7
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лёша
Мой Мотоцикл / My Moto: Гусь
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 224 раза
Контактная информация:

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение svinusha »

Любопытно! Как бы то ни было, мне сдается, что у нас скоро будет одно из самых спокойных мест для жизни. Пусть не такой богатой, но это не главное. -)) Я вот у сбя на даче за 300 км от МСК могу делать практически все, что захочу. Хоть елками все засадить, хоть картошкой. У нас, как говорится, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Мне такой образ жизни как-то милее. А хуле Европа эта загнившая... Скучно там как-то. Я там не могу находиться больше нескольких дней. Прям так с души воротит....
sysdan

Re: В Германии запретили цвета и мотоклубы.

Непрочитанное сообщение sysdan »

svinusha писал(а):У нас, как говорится, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Мне такой образ жизни как-то милее.
это все хорошо пока лично не коснется, а то потом и останется только что создавать петиции с просьбой чтобы полиция выполнила свою работу, нашла и наказала виновного.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость