Я то же похвастаюсь))

Рассказываем показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
:bike:
Аватара пользователя
Шерстяной
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 19:19
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: NV600 => VTX1800T2 => GL1800DAM
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Я то же похвастаюсь))

Непрочитанное сообщение Шерстяной »

Бармалей писал(а):
kabanera писал(а):Хм. Интересно за сколько продавать будешь. Бабла то вбухано не мало по ходу...
Изначально понимал что работа не окупится ни когда(как говорится "тюнинх приветствуется, но не оплачивается") выставлен на продажу за 4 сотни, два месяца висит желающих нет((....я конечно понимаю что это дорого, но ниже четырех сотен психологически не могу себя заставить цену опустить. к тому-же с продажей совсем не тороплюсь....продам-хорошо, не продам- как бы тоже не плохо...езжу и не кашляю.
Практика показывает, если хочешь продать быстро, снимай обвес и продавай мот и обвес отдельно.
У меня так прокатило и не сказал бы что остался в минусе, но мне тогда срочно надо было баблишко на новый мот.
[18.05.2013-08.07.2016] Honda VLX600 1995 - 15433 км. [Продан]
[22.07.2016-02.08.2023] Honda VTX1800T2 2007 - 29 406 км. [Продан]
[24.05.2023] Honda GL1800 DAM 2021. [Эксплуатируется]
Продаю: Запчасти, Кожанные кофры
Бармалей
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:46
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Первоуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Я то же похвастаюсь))

Непрочитанное сообщение Бармалей »

Шерстяной писал(а):
Бармалей писал(а):
kabanera писал(а):Хм. Интересно за сколько продавать будешь. Бабла то вбухано не мало по ходу...
Изначально понимал что работа не окупится ни когда(как говорится "тюнинх приветствуется, но не оплачивается") выставлен на продажу за 4 сотни, два месяца висит желающих нет((....я конечно понимаю что это дорого, но ниже четырех сотен психологически не могу себя заставить цену опустить. к тому-же с продажей совсем не тороплюсь....продам-хорошо, не продам- как бы тоже не плохо...езжу и не кашляю.
Практика показывает, если хочешь продать быстро, снимай обвес и продавай мот и обвес отдельно.
У меня так прокатило и не сказал бы что остался в минусе, но мне тогда срочно надо было баблишко на новый мот.
тут в том то и дело что срочности нет, мот меня полностью устраивает....просто руки чешутся))
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я то же похвастаюсь))

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

( купил бы себе электричку, если хочешь электричку:) вот тут я ваще логики не понимаю.... зачем делать из одного мота другой! Лучше купить то че ты хочешь)

Любые поделки из втыкс аля электро на мой взгляд выглядят херово. В частности из за глушителей - кофры маленькие и не сморятся. Морда тоже ... так се ну и ваще...
Какие то дорогие поделки и пластиковыми кофрами назаказ похожы на "беггер втыкс" но блин... в них ж, в эти кофры ниче не положишь:)
В общем мне лично странны эти переделки.. Втыкс изначально не заточен пол электровид.

НОО!! ЧУВАК!!! СКАЖИ МНЕ!! КАК ТЫ ПУЛЬТЫ ВЗГРОМОЗДИЛ НА ВТЫКС ОТ ХОРЛЕЯ? :) у тебя могет и поворотники раздельные и выключаются сами?:)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Шерстяной
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 19:19
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: NV600 => VTX1800T2 => GL1800DAM
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Я то же похвастаюсь))

Непрочитанное сообщение Шерстяной »

Bad ( Плохой ) писал(а):( купил бы себе электричку, если хочешь электричку:) вот тут я ваще логики не понимаю.... зачем делать из одного мота другой! Лучше купить то че ты хочешь)

Любые поделки из втыкс аля электро на мой взгляд выглядят херово. В частности из за глушителей - кофры маленькие и не сморятся. Морда тоже ... так се ну и ваще...
Какие то дорогие поделки и пластиковыми кофрами назаказ похожы на "беггер втыкс" но блин... в них ж, в эти кофры ниче не положишь:)
В общем мне лично странны эти переделки.. Втыкс изначально не заточен пол электровид.

НОО!! ЧУВАК!!! СКАЖИ МНЕ!! КАК ТЫ ПУЛЬТЫ ВЗГРОМОЗДИЛ НА ВТЫКС ОТ ХОРЛЕЯ? :) у тебя могет и поворотники раздельные и выключаются сами?:)
харлей дорого, и это не хонда, а морду и кофры хочется и валенки тоже. Вот и все. Да и втх мощней.
[18.05.2013-08.07.2016] Honda VLX600 1995 - 15433 км. [Продан]
[22.07.2016-02.08.2023] Honda VTX1800T2 2007 - 29 406 км. [Продан]
[24.05.2023] Honda GL1800 DAM 2021. [Эксплуатируется]
Продаю: Запчасти, Кожанные кофры
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я то же похвастаюсь))

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Bad ( Плохой ) писал(а):( купил бы себе электричку, если хочешь электричку:) вот тут я ваще логики не понимаю.... зачем делать из одного мота другой! Лучше купить то че ты хочешь)

Любые поделки из втыкс аля электро на мой взгляд выглядят херово. В частности из за глушителей - кофры маленькие и не сморятся. Морда тоже ... так се ну и ваще... Тыш глушители переделал! Кофры то можно было до земли повесить:) че не повесил то от электрички?

Какие то дорогие поделки и пластиковыми кофрами назаказ похожы на "беггер втыкс" но блин... в них ж, в эти кофры ниче не положишь:)
В общем мне лично странны эти переделки.. Втыкс изначально не заточен пол электровид.

НОО!! ЧУВАК!!! СКАЖИ МНЕ!! КАК ТЫ ПУЛЬТЫ ВЗГРОМОЗДИЛ НА ВТЫКС ОТ ХОРЛЕЯ? :) у тебя могет и поворотники раздельные и выключаются сами?:)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Бармалей
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:46
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Первоуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Я то же похвастаюсь))

Непрочитанное сообщение Бармалей »

Bad ( Плохой ) писал(а):( купил бы себе электричку, если хочешь электричку:) вот тут я ваще логики не понимаю.... зачем делать из одного мота другой! Лучше купить то че ты хочешь)

Любые поделки из втыкс аля электро на мой взгляд выглядят херово. В частности из за глушителей - кофры маленькие и не сморятся. Морда тоже ... так се ну и ваще...
Какие то дорогие поделки и пластиковыми кофрами назаказ похожы на "беггер втыкс" но блин... в них ж, в эти кофры ниче не положишь:)
В общем мне лично странны эти переделки.. Втыкс изначально не заточен пол электровид.

НОО!! ЧУВАК!!! СКАЖИ МНЕ!! КАК ТЫ ПУЛЬТЫ ВЗГРОМОЗДИЛ НА ВТЫКС ОТ ХОРЛЕЯ? :) у тебя могет и поворотники раздельные и выключаются сами?:)
вот на счет кофров с тобой вааще не соглашусь. очень вместительные(боковые матузу, центральный-копия электро-сундук) езжу много на "дальнячки" и для этого он как раз очень подходит в таком виде!
По пультам там особо ни чего сложного, проводку перепаял под пендо-разьемы, тросы чуть переделал, ручки харлеевские(ну не конечно не оригинал))) поворотники раздельные, кнопки подключил через тригеры, при нажатии на обе кнопки мигает аварийка, автоматическое выключение не стал делать.....поленился.
Бармалей
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:46
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Первоуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Я то же похвастаюсь))

Непрочитанное сообщение Бармалей »

по вместимости кофров вполне сравнимо, кстати, с голдой полторашкой! так что если с тобой не едет жена, то места для шмоток и палатки хватает с лихвой!
Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Я то же похвастаюсь))

Непрочитанное сообщение goffman »

Ну по стилистике что то максимально близкое к #говноломучее получилось, на фоне ранее здесь представленных решений "хочу быть как#говноломучее". хотя и есть некая недосказанность и видна незавершеность. Немного надо бы слилистику проработать, вот трубы явно просятся диаметром поболее. А что на скорости за 130- воблингов-расколбасов нет?
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Бармалей
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:46
Репутация: 6
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Первоуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Я то же похвастаюсь))

Непрочитанное сообщение Бармалей »

goffman писал(а):Ну по стилистике что то максимально близкое к #говноломучее получилось, на фоне ранее здесь представленных решений "хочу быть как#говноломучее". хотя и есть некая недосказанность и видна незавершеность. Немного надо бы слилистику проработать, вот трубы явно просятся диаметром поболее. А что на скорости за 130- воблингов-расколбасов нет?
как ты не ласково про электровоз))) вроде сам в "секте" судя по списку мотов.
воблинг от 130 как раз и начинается, при чем после установки центрального кофра стал ещё ощутимей. Но так как езжу как раз до 130(за редкими исключениями) меня это в принципе устраивает. Жалко мне "малолитражный" в-твин крутить долго на скорости свыше 130. По этому иногда хочется каааак купить себе спорт-тур какойнибудь за литр обьемом, но когда поспишь это проходит))
Аватара пользователя
fatboy
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 04:24
Репутация: 4
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Откуда: владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Я то же похвастаюсь))

Непрочитанное сообщение fatboy »

Бармалей писал(а):....По этому иногда хочется каааак купить себе спорт-тур какойнибудь за литр обьемом, но когда поспишь это проходит))
подолью масла в огонь - хорошее желание ))))
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Я то же похвастаюсь))

Непрочитанное сообщение Sleep »

простите меня конечно... работы очень много проделано, бабла вбухано, но зачем? зачем уродовать хороший мопед? это уже не втх, но и конечно-же еще далеко не электраглайд. приборка - жесть.
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Ответить

Вернуться в «МОЙ VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей