Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

Predator писал(а):...старость не радость....
Покупай HD )))
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

Дядя Дима писал(а):Может "кукурузник" чем то вам и не угодил, ... сука, а 18 лет назад, почему у тебя не было этих идей, что ты бл... делал все это время?
Дядя Дима... вспомни те годы, при Мишке-Борьке ... Тогда нефть/газ не то, что добытые, а даже в месторождениях, еще под землей но -уже были не государственные!!!, а частные по оффшорам/заграницам распиханные на 10 лет вперед. Да, тихоспижженные, но уже и Борькиной "командой партнеров" сами законы были так написаны, что хрен че вернешь. Украина отделилась и с таким шмурдяком, что экономически была на голову выше Германии! Остальные тоже так, вроде не совсем отпочковались но пристально так начали смотреть в сторону РФ. И прилавки стали пустые не от лени, а потому как Мишка всю промышленность и сельхозку вырезал, а Борьке уже в отсутствие нефти не на что было элементарно - закупить еды в заграницах для народа... Помнишь талоны? Помнишь 1-ю чеченскую войну, когда Дудаев уже на Москву собрался? Какие пособия кому и из каких средств платить, расшифруй плз? ... В 2000 сразу после избрания к Путину пришли два чела, Береза и Ходор и... давай пальцы гнуть, за "кто здесь главный" разговаривать... Так что, Дядь Дим... не пойму о чем спрашиваешь? Постараюсь ответить вкратце, за те 18 лет благодаря Путину как то (на 59,5% к сегодняшнему дню) армию собрали и обновили, согласись... нешутошное дело, военпром запустить и всю эту громаду перетряхнуть. Предположу, что в году так 2013-14м, "западные партнеры" удивленно прозрели, что в МО мебельщик с бабами - это просто прикрытие, ширма для "партнеров", а ВСРФ активно набирает силы. Просто в 14-м году уже край как потребовалось показать зубы в Крыму и Сирии и - откуда ни возьмись, утерли всех... Как думаешь... что делали эти 18 лет?
Последний раз редактировалось Moroz 01 фев 2018, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение kabanera »

Moroz писал(а):
Predator писал(а):...старость не радость....
Покупай HD )))
Голду хотел сказать? HD не для пенсиков. Не пробовал, не говори.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

kabanera писал(а):HD не для пенсиков. Не пробовал, не говори.
Дак я читал, вот ТУТ про Харлеи для пенсов))) Ну, думаю, мож Артему приглянется...
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение kabanera »

Читал вот тут не аргумент. Сам попробуй и говори. Да и голда не для пенсов для пенсов инвалидное кресло.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Moroz писал(а):
Дядя Дима писал(а):Может "кукурузник" чем то вам и не угодил, ... сука, а 18 лет назад, почему у тебя не было этих идей, что ты бл... делал все это время?
Дядя Дима... вспомни те годы, при Мишке-Борьке ... Тогда нефть/газ не то, что добытые, а даже в месторождениях, еще под землей но -уже были не государственные!!!, а частные по оффшорам/заграницам распиханные на 10 лет вперед. Да, тихоспижженные, но уже и Борькиной "командой партнеров" сами законы были так написаны, что хрен че вернешь. Украина отделилась и с таким шмурдяком, что экономически была на голову выше Германии! Остальные тоже так, вроде не совсем отпочковались но пристально так начали смотреть в сторону РФ. И прилавки стали пустые не от лени, а потому как Мишка всю промышленность и сельхозку вырезал, а Борьке уже в отсутствие нефти не на что было элементарно - закупить еды в заграницах для народа... Помнишь талоны? Помнишь 1-ю чеченскую войну, когда Дудаев уже на Москву собрался? Какие пособия кому и из каких средств платить, расшифруй плз? ... В 2000 сразу после избрания к Путину пришли два чела, Береза и Ходор и... давай пальцы гнуть, за "кто здесь главный" разговаривать... Так что, Дядь Дим... не пойму о чем спрашиваешь? Постараюсь ответить вкратце, за те 18 лет благодаря Путину как то (на 59,5% к сегодняшнему дню) армию собрали и обновили, согласись... нешутошное дело, военпром запустить и всю эту громаду перетряхнуть. Предположу, что в году так 2013-14м, "западные партнеры" удивленно прозрели, что в МО мебельщик с бабами - это просто прикрытие, ширма для "партнеров", а ВСРФ активно набирает силы. Просто в 14-м году уже край как потребовалось показать зубы в Крыму и Сирии и - откуда ни возьмись, утерли всех... Как думаешь... что делали эти 18 лет?
Ну Березовский и Ходорковский не долго гнули пальцы))) да, раньше нефть принадлежала иностранцам, а теперь часть иностранцам, так как мы их технологии в обмен берем по добыче , а другая часть нашим))) но не нашим-нашим, а каким то не понятным нашим, которые вроде и были нашими, но теперь живут за границей да и фамилии у них даже нерусские и счета у них по более чем у грудинина все в тех же офшорах...и вообще они давно резиденты иностранных государств, то же Алекперов... Сечин только тут вертится... колбасу в корзинках раздает... а про крым и сирию.... если бы путин этого не сделал, то даже Жирик сильно бы обходил его по рейтингу...это не достижение, а необходимость... если бы Крым ушел америкосам, хер бы нам а не морская база и черное море. Если бы не сирия, ИГ было бы уже в Дагестане... я был как то в дивизии дзержинского...в 14 году.. местный майор жаловался на технику, из 10 новых камазов могут поехать только 2. остальные сделаны на отипись, а ремонтировать их "духи" не умеют... сложные слишком для крестьянских детей... Сегодня путин говорил о том как в сирию было отправлено 1200 специалистов, которые успешно устранили 99% несправностей...1200!!! армия показушная... вот смотрите - ракета полетела... вот еще... а третью мы запускать не будем... она последняя. стратегических Ту160 в России всего 15, и часть не модернизирована (ща нагуглил) понимаш...15. а у сша аналог В1-В - 63... как то делали обзор ядерного вооружения, так вот. Наших противо ракетных ракет, которые могли бы перехватить америкосовкие меньше чем те, которые они могут по нам пустить... иначе говоря, их хватит для перехватов на время эвакуации главного командного состава... ну а потом полетят те, которые только из рогатки сбивать ...ну а народ, а что народ - он верил в армию до последнего...
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

Дядя Дима писал(а):Может "кукурузник" чем то вам и не угодил, но при нем мы первые в космос полетели
я бы попросил.....чтобы Гагарин полетел, товарищ Сталин постарался...... а Хрущев только доделал......
При Сталине америкосы ссыковали......а при кукурузнике сразу выскочили.....благо что Хрущу ума хватило туфлей по трибуне постучать.......да с Кастро подружиться.....
Это и спасло.....
ядрену бомбу Сталин сообразил первым разработать.....
такшт кагбэ таг......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Predator писал(а):
Дядя Дима писал(а):Может "кукурузник" чем то вам и не угодил, но при нем мы первые в космос полетели
я бы попросил.....чтобы Гагарин полетел, товарищ Сталин постарался...... а Хрущев только доделал......
При Сталине америкосы ссыковали......а при кукурузнике сразу выскочили.....благо что Хрущу ума хватило туфлей по трибуне постучать.......да с Кастро подружиться.....
Это и спасло.....
ядрену бомбу Сталин сообразил первым разработать.....
такшт кагбэ таг......
возможно, но главное что подхватил, а не просрал.... интересно, следующая ракета у нас взлетит и песданется где нить в тихом океяне? Одна подруга (хороший человек) устроилась инженером в ЦУП...после 14 лет декрета... мне сложно представить какой из нее инженер еще... допустим хороший, но оклад у нее 25 т.р....а у депутата не помнишь?))) и вот из депутата, точно инженер никакой... как из спортсменов - юристы, которых в думе дохера... зато рожи узнаваемые...по телевизору красиво смотрятся. (дума то у нас тоже показуха...или нет?)
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

Дядя Дима писал(а):...вот смотрите - ракета полетела... вот еще... Наших противо ракетных ракет...
Дим...ну тогда я удивляюсь понимать тебя)). В 2000г. мы обсуждали очереди в магазинах и какие где талоны отоварить. Через 18 лет мы говорим об успешном противостоянии ракетам агрессора, годовой военный бюджет которого - на секунду... =$740млрд, против наших $46млрд. Новые космодромы, мосты, олимпиады и реально запустившиеся заводы (экономически а не искусственно), в 22 раза выросший бюджет РФ (по ВВП с 36 скачок на 6-е место) и в 30 раз увеличенные военные расходы, золотовалютные резервы выросли в 48 раз, рассчитались с МВФом по долгам, а те нефтяные месторождения (около 300 о которых выше говорил что есть 65% всей нефтянки), развернулись в гос-во (отмена подписанного ЕБНом СРП, такое соглашение, когда должны были отдавать 99% нефти за поставки и ремонт оборудования, которое и добывало эту же нефть. В принципе сейчас в нефтеносной но нищей Мексике именно такое СРП действует со штатами - результат очевиден). Сельское хозяйство - едрена корень, когда такие урожаи были? ...5 лет подряд у нас 2-3 место в мире по экспорту зерна! З/п с пенсиями выросли, и это факт, а те кто привык постаринке ныть "пенсионеры нищие" просто не в курсах об уровне их пенсий... и в демографии, на нулевые годы вымирало 1,5млн.чел/год, сейчас я не в курсе, есть ли прибавление, но уж такой убыли точно нету!!! Посмотри на алкашку и табачку, что происходит... а ведь акцизы с них очень неплохо раньше пополняли казну! На спортсекции теже, полно всяких катков построено...
P.S. и не смотри ты, сколько кто ракет пуляет, не показатель)) Суворов сказал еще, "Побеждать не числом - а умением"! До 13-14г военная доктрина США это 8 АУГ (авиационных ударных группировок) с крутыми авианосцами, крейсерами и подлодками в их охранении... Типа приплыли и всем по шапке надавали. Это реальная мощь! На тот момент если Россия и могла противостоять, то остатком всего своего флота (который надо еще незаметно собрать со всех морей) ну максимум 2-3 АУГ теоретически могла бы уничтожить. От остальных все равно пришел бы нам пи@@ц. Знаешь что произошло в день пуска Калибров? ... доктрина США в задницу вылетела. По этому они и молчали 2 недели, переваривая этот залп. Выяснилось, что никто лоб в лоб и не собирается идти на них, что Калибры могут стартовать дистанционно, из обычного 20фут. контейнера, и с любого судна, коих гражданских кантейнеровозов миллионы плавает по всем морям вокруг авианосцев))) ...и радиус поражения как минимум продемонстрированный - 4500км. - это не шутки! ...но Калибры эти у нас тоже не по волшебству ведь появились, так ведь...
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

https://www.eg.ru/tech/348522/
калибр тоже разработка 70-х годов... допиленная сейчас... тут пишут что она еще с 2004 года не представляла никакой тайны... просто в 15 году ее использовали по назначению...
числом и умением... этой тактике 200 лет... ее время прошло... теперь туча копеечных дронов с РГД в виде боезаряда на поле боя гораздо эфективней, чем взвод спецназа....
Ты пойми... у нас ничего нового не создается... даже элементная база в электронике - китайская... нашей нет... потому что в образовании ЕГЭ... и прогресса не видно... пока вова не окочуриться... мы еще протянем на запасах СССР...а потом то? у китая закупать технологии. чой то я не видел отечественных расходников на VTX... а китайских полно... там что, их производили? А ну да ...втулки полиуретановые от жигулей))) и то, если они наши))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

Дим, ну, согласен... И твоё пессимистическое мнение имеет место быть)) ну... щас придут настоящие эксперты и разложат все по полкам)))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

Дядя Дима писал(а):https://www.eg.ru/tech/348522/
калибр тоже разработка 70-х годов... допиленная сейчас... тут пишут что она еще с 2004 года не представляла никакой тайны... просто в 15 году ее использовали по назначению...
числом и умением... этой тактике 200 лет... ее время прошло... теперь туча копеечных дронов с РГД в виде боезаряда на поле боя гораздо эфективней, чем взвод спецназа....
Ты пойми... у нас ничего нового не создается... даже элементная база в электронике - китайская... нашей нет... потому что в образовании ЕГЭ... и прогресса не видно... пока вова не окочуриться... мы еще протянем на запасах СССР...а потом то? у китая закупать технологии. чой то я не видел отечественных расходников на VTX... а китайских полно... там что, их производили? А ну да ...втулки полиуретановые от жигулей))) и то, если они наши))
Дим.....поверь мне, дураку, на слово.......служил я в одном пионерском лагере.....2 года...с 18 до 20 годов......
раз в месяц с этого лагеря вывозилось по 4-10 ракет разной дальности, калибра и т.п.
да, скорость сборки оставляла желать лучшего....но ска, стабильно раз в месяц одной ночью мне не удавалось поспать нормально из-за рева двигателей УРАЛов...... и это в 97-99 году..... когда людям ЗП задерживали и выдавали кастрюлями и полками для книг.......

И не надо кивать на Китай.....их экономический рост временный......когда экономика держится на природных исчерпаемых ресурсах, то это относительно быстрый упадок.........нам с территорией повезло....месторождений еще много неисследованных........
Нам бы мозгов побольше.....ветряных и солнечных энергоустановок поставить бы.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

Дядя Дима писал(а): Одна подруга (хороший человек) устроилась инженером в ЦУП...после 14 лет декрета... мне сложно представить какой из нее инженер еще... допустим хороший, но оклад у нее 25 т.р....а у депутата не помнишь?))) и вот из депутата, точно инженер никакой... как из спортсменов - юристы, которых в думе дохера... зато рожи узнаваемые...по телевизору красиво смотрятся. (дума то у нас тоже показуха...или нет?)
Моя мать 44 года рождения....уже глубокий пенсионер.......по образованию она инженер........она может забыть куда ключи положила от квартиры, но гост-ы строительные помнит до сих пор.......
так что если твоя знакомая инженер до мозга костей - то хрен ты эти знания из инженерного мозга выковыряешь.......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

Как бы, и Николай 1 был жандармом Европы, и Петр был Великим, и Сталина-на-вас-нет, только человеческий ценник (или бесценок) забывать не будем. Сейчас хотя бы принудительно на великие свершения на 25 лет в пехотно-копытные части под руководство дворянских детишек не загребают, не отправляют на рытье фундаментов и даже личный транспорт не приходится загружать камнями для мостовых.
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

Predator писал(а):И не надо кивать на Китай.....их экономический рост временный......когда экономика держится на природных исчерпаемых ресурсах, то это относительно быстрый упадок...
На счет кивать - согласен. Китай дико вырос за счет дешевой рабочей силы. За миску риса в день (или $2) любую работу готовы были делать, вот к ним и переехал весь бизнес из США. Но ключевое слово - "были". Теперь все больше заряжают за работу конский ценник, т.с. снимают самые сливки))
В добыче и торговле природными ресурсами ничего плохого нет. По крайней мере ОАЭ и т.п. всю жизнь только этим и занимаются, ну еще немного туризм. И живут так, ничего себе. Пока нефть в цене, качать и продавать! А то скоро отойдет, как дрова и уголь, и нах никому не нужна станет. Однако стоимость добычи у нас в разы дороже. К стати и технологичнее, что тащит за собой целую отрасль производства добывающего оборудования. В общем, упадка пока не наблюдается. Рост экономики 1,4%. Да, это немного меньше, чем в еуропе, но дак - за то своё, коммерческое! ...санкции же))
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение +1. »

не понимаю какие кто талоны обсуждал в очередях в 2000-х, к середине 90-х полно было и продовольственных и вещевых рынков.) в плане одеться и поесть проблем не было, да и в плане денег заработать проблем не было.)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

Macik писал(а):Как бы, и Николай 1 был жандармом Европы, и Петр был Великим, и Сталина-на-вас-нет, только человеческий ценник (или бесценок) забывать не будем. Сейчас хотя бы принудительно на великие свершения на 25 лет в пехотно-копытные части под руководство дворянских детишек не загребают, не отправляют на рытье фундаментов и даже личный транспорт не приходится загружать камнями для мостовых.
Я для тебя наверное тайну открою.....но в глазах управляющего его народ - это биомасса....... военные погибают, врачи должны лечить, токари на заводах должны вкалывать за станком по три смены.......
Как мне говорил один из моих руководителей...."ты мне из работяг все выжимай, чтобы они деньги свои отрабатывали полностью".........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Predator »

+1. писал(а):не понимаю какие кто талоны обсуждал в очередях в 2000-х, к середине 90-х полно было и продовольственных и вещевых рынков.) в плане одеться и поесть проблем не было, да и в плане денег заработать проблем не было.)
Проблема была...честным путем деньги было трудно заработать....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

Predator писал(а):Я для тебя наверное тайну открою.....но в глазах управляющего его народ - это биомасса....... военные погибают, врачи должны лечить, токари на заводах должны вкалывать за станком по три смены.......
Как мне говорил один из моих руководителей...."ты мне из работяг все выжимай, чтобы они деньги свои отрабатывали полностью".........
Я, как бы, и не утверждаю, что все отлично и летают единорожки, какающие радугами))))
Народ для его же слуг был и будет именно биомассой, вопрос только в отношении к этой биомассе
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Не кидайте тапками...

Непрочитанное сообщение Moroz »

Macik писал(а):Народ для его же слуг был и будет именно биомассой, вопрос только в отношении к этой биомассе
...ну, я бы не обобщал всех под одно. Хотя и отрицать данный очевидный факт не имеет смысла.
Ну, а как к примеру, должен посмотреть на нас тот же Пал Николаич, если у него бабла по офшорам, хотяб того что уже раскопали - полные счета. Но однако надо же идти к биомассе на поклон... А КсеньАнатольна, какими глазами должна смотреть на нас, после ужина с Трампом)))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость