Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение YrYr »

Moroz писал(а):
caballero писал(а):страна нормальная, просто не все ещё выехали, кто ей мешает ...
Уехали бы еще миллиона два, да не с чем стало людям ехать. Страна то нормальная... )))
Т.е. это мы, остающиеся должны еще и денежек дать им на дорожку чтоли?))) ...а губа у отъезжающих не треснет??? а то знаешь, с треснутой губой паспортный контроль они же как будут проходить, лицо с фоткой не сойдется ...
Не нашел у Арама призыва «дать денежек» (с) кому то на дорогу... Зато с ящика регулярно призывают потерпеть)))
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3826
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение caballero »

YrYr писал(а): Не нашел у Арама призыва «дать денежек» (с) кому то на дорогу...
Передергивание фактов это ИХ все. Чем еще крыть? )))
а то знаешь, с треснутой губой паспортный контроль они же как будут проходить, лицо с фоткой не сойдется ...
Кстати, Россия это единственная страна, где пограничники позволяют себе хамить на пас.контроле. Более нигде не встречал. Но, если как селлеробаи сидеть дома, то это не видно. ))) Более того, слов и самого понятия "хам", "хамить" в других языках нет.
--------
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение killerv »

Да ладно вам, ребятам весело, и если Валера тролль-балагур, то Мороз искренне такой убежденный, прям ух...

-мы не входим в топ 50 по ВВП на душу населения
-ты агент госдепа
-седьмая часть страны голодает
-это всё Обама виноват
-Коррупция кругом, даже космодром не осилили нормально построить
-в 90-е было еще хуже, ты наверное забыл
-90-е продлились всего 10 лет и были 18 лет назад
-а ты что хочешь как на Украине?
-я нормальные дороги хочу и медицину нормальную.
-а в Европе пидарасы, ты с ума сошел, все бегут оттуда, скрепы наше всё
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Welder »

Moroz писал(а):Форум стал не торт))
caballero писал(а): А вот Амеры лидируют по кол-ву миллионеров на душу населения. Валер, разницу чуешь?
Арам, тогда уж - и по числу самоубийств на душу населения впереди всех, после того как всего лишь две ипотечные компании («Фэнни Мэй» и «Фредди Мэк») слегка дрогнули... Разницу с нашим обвалом в 90-е чуешь?
Олегович писал(а):В школе было дело. Классе в третьем. ...апликация на тему космонавтики. наклеил косо вырезанные буквы (типа "ералаш")...Честно признаться, с того момента лично мои знания в области косметологии не сдвинулись ни на миллиметр, как не понимай это слово, хоть как есть, ...
...хоть как пить)))
Олегович писал(а):Автомобиль там болтается ради шума. А весит он как несколько спутников, которые выводить на орбиту жуть как дорого. А вот теперь появляется еще один игрок, да еще и частник. а еще и себестоимость его работы в сравнение не идет с конкурентами. Правда и ни одного спутника не запустил. Но и не уронил еще, и на старте не сжег))) Вот как следом за теслой полетит первый коммерческий спутник.... Вот это будет уже событие!!! Надеюсь что будет это скоро.
дак эт тебе Марьиванна в третьем классе рассказала? ... когда Ералаш приклеивал? ... или всеж продвинулось образование то?)))
р.s. Марьиванне скажи - Маск запустил спутник то, как раз б/у-шной первой ступенью и махнул его на орбиту... мексиканский что ли, толь связь, толь телек))) и Тесла полетела забесплатно туда, если не читал выше - испытания сверхтяжелой ракеты... Ну... все как и ты - надеятся на Маска))) а летают на российских РД-109)))
Dmitriy14 писал(а):Это отработанная тактика, которая сейчас по всем СМИ используется. Приглашают экспертов с разных сторон, а как только противники власти начинают говорить неудобные вещи, их перебивают, оскорбляют и закидывают шуточками
неправда Ваша... гражданин хароший))) а кто надысь говорил нам тут, что не смотрит СМИ?! упс-прокололся)))

p.s. а вот на Луне то пендосы похоже были... как одна из версий, толь фотографы хреновые из пендо-космонавтов, толь не до селфи им там было, но факт в том, что имеющиеся снимки - сделаны в Голливуде, а удобоваримых фоток с Луны - нет, но... наши ученые мужи от космоса вроде говорят, что они там были... Странно только, что все резко так забросили освоение Луны. Ладно нам тут не до полетов было, либерасты пол страны распиз@дили и распродали... Но пендосам то что мешает там обосноваться?
Я почти в восторге от этого эрудированного человека! Так разбираться ну прям во всем, это надо уметь! Я обратил внимание в любой теме на форуме он прям дока! Куда уж нам, сирым и убогим. Оценка "Отлично", молодец!
Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 874 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

caballero писал(а):
YrYr писал(а): Не нашел у Арама призыва «дать денежек» (с) кому то на дорогу...
Передергивание фактов это ИХ все. Чем еще крыть? )))
а то знаешь, с треснутой губой паспортный контроль они же как будут проходить, лицо с фоткой не сойдется ...
Кстати, Россия это единственная страна, где пограничники позволяют себе хамить на пас.контроле. Более нигде не встречал. Но, если как селлеробаи сидеть дома, то это не видно. ))) Более того, слов и самого понятия "хам", "хамить" в других языках нет.
Ну сидит Селлер дома и что это так чешкой лягушке-путешественнице покоя то не дает? У меня все есть и даже макароны ем до сыта :) Я тебя к себе не зову, к тебе не еду, выборы в чехии не обсуждаю и не пытаюсь тебя в чем то убедить. Так тебе то что надо??? Ты пойми, если в твою тихую страну на ПМЖ приедет полмиллиона-миллион жителей постсоветского пространства, то тебе опять придется чемоданы паковать, не получится в замше во улице фланировать :)
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

согласен повезло форуму, что есть такой форумчанин.))
и швец, и жнец, и на дуде игрец.))
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Moroz писал(а):
Getter2010 писал(а):Глядя на Илона Маска с его ЧАСТНЫМИ ЗАПУСКАМИ МНОГОРАЗОВЫХ КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ, скоро и про нас скажут гле мы в космосе ? ))
Николай... ну не надо переворачивать то... Проект многоразовых космических кораблей "Спейс-Шаттл" давно уж потерпел фиаско и "почил в бозе".
Маск же пока осуществил один единственный повторный пуск и даж не всего корабля))) а только его первой ступени. Да конечно, первая (разгонная) ступень - самая дорогущая часть в космическом корабле. Но это не весь корабль... По разным данным ценник на запуск Протона от $70-100млн., запуск Фалкон-9 обьявлено $62млн. Путем нехитрых вычислений, даже если стоимость первой ступени это 70% цены корабля, то на повторном пуске могло быть сэкономлено $43,5млн.
Теперь давай минусовать... Сажать эту ступень надо - да, а это ощинама дорого! Дефектовать и подготавливать к повтору надо - да! А это не просто покрасить подшаманить)) это заняло 4 мес. работы корпорации Маска и смета засекречена!)) так шта, не надо кипятиться с экономией повторных пусков, она как минимум - сильно преувеличена, а то и вовсе, как бы не обходилась много дороже Протона.
Касательно спорткара Теслы на орбите... При тестовом первом пуске ракеты нету никакой разницы, пускать её пустой, либо заполнить "трюм" туалетной бумагой)) Ну, за цену машины считай пропиарился...
Ну ок, убедил, Маск амно, Протоны (советские!) рулят. Теперь мне объясни почему ты на мотоцикле Урал не катаешься ? А я объясню почему у меня Тойота приус и Тойота сай вместо уаза пэдриота. ОК ? ))
Si vis pacem para bellum.
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

И вообще я думаю в этой ветке люди которые душой болеют за нашу Родину, просто взгляды у всех разные. Я твердо уверен что мы должны жить лучше Европы и других. В несколько раз, но почему то живём хуже. Может поэтому у многих важных людей нашей страны близкие родственники имеют гражданство европейских стран ? .... И вот логика "не нравится - вали из страны" меня немного коробит. У нас и так качество населения понижается из-за того, что уезжают либо умные (учёные), либо богатые (с деньгами). И с чем по итогу останемся ?
Si vis pacem para bellum.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение +1. »

Getter2010 писал(а):И вообще я думаю в этой ветке люди которые душой болеют за нашу Родину, просто взгляды у всех разные. Я твердо уверен что мы должны жить лучше Европы и других. В несколько раз, но почему то живём хуже. Может поэтому у многих важных людей нашей страны близкие родственники имеют гражданство европейских стран ? .... И вот логика "не нравится - вали из страны" меня немного коробит. У нас и так качество населения понижается из-за того, что уезжают либо умные (учёные), либо богатые (с деньгами). И с чем по итогу останемся ?

умные воду мутят- поэтому их и не держат.(( - зеленый свет.((
где-то читал количество уезжающих увеличилось с 30 до 300 тыс.человек в год( 17-й по сравнению с 12-м годом) могу ошибаться.(
то что люди уезжают- ничего хорошего.((
Последний раз редактировалось +1. 01 мар 2018, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Ну да, Протоны рулят... подруливают...))) только ракета Маска, та что тяжелая, это три Протона... у нас единственная альтернатива ему - это Буран, но ему кажется пздец давно пришел... Что будем делать Мороз, свяжем три в пучок и подожжем? Глядишь взлетят)))
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 11:14
Репутация: 26
Страна / Country: Рожденный в СССР
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C, VTX 1800N, GL 1500SE, VTX 1800R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Welder »

Если я не причиняю вреда, то могу свободно делать со свой жизнью что угодно
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

Getter2010 писал(а):Может поэтому у многих важных людей нашей страны близкие родственники имеют гражданство европейских стран ?
Изображение
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

killerv писал(а):...то Мороз искренне такой убежденный, прям ух...
дак искренность разве плохо? или уж привыкли к троллингу?))
Welder писал(а):https://meduza.io/short/2018/03/01/vlad ... ru-tsitata
Ваш выход Мороз :D
ухтыж! я чуть со стула не упал от новости... Паш, а че там на Дожде говорят? или Эхо от Уха как комментирует?)))
Не слушаю и не смотрю я этих добо@пов, и информацию от них автоматически считаю спамом... Звыняй, что не оправдал твоих надежд)))
Getter2010 писал(а): Ну ок, убедил, Маск амно, ...
где я так говорил? ...ну просто немного обманщик (или яб назвал его "очковтиратель" :D ) и космо-пантарез. А машина у меня Ипонская, не считаю зазорным ездить на ней, только что это меняет?
Последний раз редактировалось Moroz 01 мар 2018, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение YrYr »

Moroz писал(а):
killerv писал(а):...то Мороз искренне такой убежденный, прям ух...
дак искренность разве плохо? или уж привыкли к троллингу?))
Welder писал(а):https://meduza.io/short/2018/03/01/vlad ... ru-tsitata
Ваш выход Мороз :D
ухтыж! я чуть со стула не упал от новости... Паш, а че там на Дожде говорят? или Эхо от Уха как комментирует?)))
Не слушаю и не смотрю я этих добо@пов, и информацию от них автоматически считаю спамом... Звыняй, что не оправдал твоих надежд)))
А какие новостные ресурсы Вы могли бы порекомендовать? Вот сижу, терзаюсь-кому же верить-то, если везде спам и вашобком... Посоветуйте, будте добры...
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

Dmitriy14 писал(а):
Getter2010 писал(а):Может поэтому у многих важных людей нашей страны близкие родственники имеют гражданство европейских стран ?
Изображение

как это нет?! Санёк наш там живёт, туда тоже стрелять не надоть! :D :D :D
Аватара пользователя
Moroz
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 11:05
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Alex
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Moroz »

YrYr писал(а): Посоветуйте, будте добры...
Советовать? ...а для чего??? Юр, я убежден - советовать эт неблагодарное занятие)) и потом... ну к 42-м то годам наверное уже пора бы иметь свое мнение, кого слушать. Мне вот к 45и кое что становится ясным, но навязывать - считаю лишним...
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

:timeout: :timeout: :timeout: :timeout: :timeout: да хорош спорить! время нас всех рассудит, встретимся потом за чашкой пива, и посмеёмся над всем этим :victory:
ну их наКуй всех этих политиков, из за них ещё нам "сраться" друг с другом!

МИР! ДРУЖБА! МОТОЦИКЛЫ!!!!!!!!!! :besedka: :bike: :pokatuhi: :bizfriends:
Аватара пользователя
YrYr
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:06
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA GL1800, HONDA CB400SF
Откуда: Москва-Лобня-Псков
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение YrYr »

Moroz писал(а):
YrYr писал(а): Посоветуйте, будте добры...
Советовать? ...а для чего??? Юр, я убежден - советовать эт неблагодарное занятие)) и потом... ну к 42-м то годам наверное уже пора бы иметь свое мнение, кого слушать. Мне вот к 45и кое что становится ясным, но навязывать - считаю лишним...
Как раз поэтому))) Меня один хороший человек научил, что мало критиковать - нужно еще предложить альтернативу... Если есть спам-есть же ресурсы, которым Вы доверяете... Не поделитесь? Аль секрет?
"Что-то в этом мире пошло не так" - думал Колобок, нервно пережёвывая Лисицу...
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение alabai »

YrYr писал(а):
Moroz писал(а):
YrYr писал(а): Посоветуйте, будте добры...
Советовать? ...а для чего??? Юр, я убежден - советовать эт неблагодарное занятие)) и потом... ну к 42-м то годам наверное уже пора бы иметь свое мнение, кого слушать. Мне вот к 45и кое что становится ясным, но навязывать - считаю лишним...
Как раз поэтому))) Меня один хороший человек научил, что мало критиковать - нужно еще предложить альтернативу... Если есть спам-есть же ресурсы, которым Вы доверяете... Не поделитесь? Аль секрет?
Юрик, тебе кто то подсказал, или сам зашёл, увидел)))))) ты ещё тот любитель поболтать, поспорить(по русски - попиСдеть) на разные темы, что? в общем чате(вайбер) скуШно стало без меня? :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Dmitriy14
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:20
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва, Чебоксары
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Выборы, выборы....кандидаты.... есть

Непрочитанное сообщение Dmitriy14 »

alabai писал(а): Юрик, тебе кто то подсказал, или сам зашёл, увидел)))))) ты ещё тот любитель поболтать, поспорить(по русски - попиСдеть) на разные темы, что? в общем чате(вайбер) скуШно стало без меня? :D :D :D :D :D
А что, у вас еще и вайбер есть, чтобы посраться? :D
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей