HONDA CTX 1300 ABS

Рассказываем показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
:bike:
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: HONDA CTX 1300 ABS

Непрочитанное сообщение caballero »

Гексоген писал(а): Вопрос к Араму, он намного выше по седлу втыкса? А то мне и с этим со своими 168 тяжеловато
У меня втыкс был с корбиновским сильно заниженным седлом. И давно это было. А СТХ был с тюнинговым гелевым седлом. Та еще история. Как тут сравнить. А далее про мот как я тебе в личке сказал. Это самый бестолковый мой мот. Продал его нафиг и ни грамма не жалею.
--------
Аватара пользователя
махаон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:07
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F1
Откуда: г. Саров
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: HONDA CTX 1300 ABS

Непрочитанное сообщение махаон »

Всем здравия!!! Подниму темку!!
Кто ездил на таком моте, как по динамике, по тяге? не маловато 86л.с. со 106Нм для такого нелегкого мота???
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: HONDA CTX 1300 ABS

Непрочитанное сообщение caballero »

махаон писал(а): Кто ездил на таком моте, как по динамике, по тяге? не маловато 86л.с. со 106Нм для такого нелегкого мота???
Да забудьте вы про этот мот. Ну, неудачный проект у Хонды. Долго не жил. Кто не ошибается!

Повторюсь.
Это самый бестолковый мой мот. Продал его нафиг и ни грамма не жалею.
--------
Аватара пользователя
махаон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:07
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F1
Откуда: г. Саров
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: HONDA CTX 1300 ABS

Непрочитанное сообщение махаон »

caballero писал(а):
махаон писал(а): Кто ездил на таком моте, как по динамике, по тяге? не маловато 86л.с. со 106Нм для такого нелегкого мота???
Да забудьте вы про этот мот. Ну, неудачный проект у Хонды. Долго не жил. Кто не ошибается!

Повторюсь.
Это самый бестолковый мой мот. Продал его нафиг и ни грамма не жалею.
Значит вот так вот((
Спасибо!!!!
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: HONDA CTX 1300 ABS

Непрочитанное сообщение caballero »

махаон писал(а): Значит вот так вот((
Спасибо!!!!
Я бы с удовольствием услышал другое мнение, но для этого мот нужно купить и потестить. А вот на это никто пойти не хочет. (((
Не за что! Буду рад кому-то сэкономить деньги и уберечь от ненужной покупки. Лишь добавлю про динамику. Я этот мот покупал после Европана ST 1300S. Это не меньшая легенда чем Голда. Шикарный мот и мне он очень нравился. СТХ 1300 имеет тот же мотор, только сильно удушенный. Итог: он вроде и едет, но и не едет как ожидаешь от V4.
--------
Kickambuzz
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 03:47
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: V-MAX 1700
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: HONDA CTX 1300 ABS

Непрочитанное сообщение Kickambuzz »

caballero писал(а):
махаон писал(а): Значит вот так вот((
Спасибо!!!!
Я бы с удовольствием услышал другое мнение, но для этого мот нужно купить и потестить. А вот на это никто пойти не хочет. (((
Не за что! Буду рад кому-то сэкономить деньги и уберечь от ненужной покупки. Лишь добавлю про динамику. Я этот мот покупал после Европана ST 1300S. Это не меньшая легенда чем Голда. Шикарный мот и мне он очень нравился. СТХ 1300 имеет тот же мотор, только сильно удушенный. Итог: он вроде и едет, но и не едет как ожидаешь от V4.
Расскажи про европана, мот очень классный судя по отзывам, но посидеть и потестить самому не довелось, а послушать объективное мнение без хвалебен своего болота очень интересно.
HONDA VTX 1800C 03"
KAWASAKI VULCAN VOYAGER 1700 10"
YAMAHA V-MAX 1700 14"
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: HONDA CTX 1300 ABS

Непрочитанное сообщение caballero »

Kickambuzz писал(а): Расскажи про европана, мот очень классный судя по отзывам, но посидеть и потестить самому не довелось, а послушать объективное мнение без хвалебен своего болота очень интересно.
Так ты лучше их форум почитай. Там все больше информации, чем от меня одного.
Повторюсь, мот отличный, только уже изрядно устаревший на сег.день. А вот на момент его выпуска это было вроде бомбы в мотомире. Дизайн и ТТХ были лучшими в своем классе. Да и сейчас у него даже среди современных мотов не так много достойной конкуренции. Он безумно красив, удобен и надежен. Считаю что валит он прилично. Крутится очень хорошо. С центральным кофром лучше более 170 не ездить. Воблинг, мать его. Без него 220км/ч не проблем.
Это чистый турист...от спорта там ничего нет.
Очень удобен для езды со вторым номером.
Хорошая ветрозащита. В дождь 160км/ч нет проблем. Стоит по воде (у меня тогда Мишлен был) хорошо.
С тремя кофрами неплохая загружаемость шмотьём. В боковой кофр влезает шлем. В центральный можно положить куртку и идти в ресторан налегке. )))
Стоковую сидуху я менял на гелевую из Франции. Это был весь тюнинх. Мот совершенен. Там нехер менять или дополнять. А! Я еще механический круиз контроль ставил из Американии. От момента покупки и до продажи (четыре сезона) ни одной поломки. От других я тоже не слышал про поломки.

Ну, дык, реальный же красавец! )))

Изображение

Изображение
--------
Ответить

Вернуться в «МОЙ VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей