Куплю апхендер

Объявление ТОЛЬКО ПО ЗАПЧАСТЯМ и прочим "вкусняшкам" на мотоцикл HONDA VTX
:zapchasti:

Прилагайте фото и пишите цену !
"ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ" - и ДАЛЕЕ ССЫЛКА НА АВИТО ИЛИ АВТОРУ - БАН НА СУТКИ

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
Casper
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 19:50
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: R6 был,Bmw k1200rs-был, VTX 1800C стал
Откуда: Адлер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Куплю апхендер

Непрочитанное сообщение Casper »

Доброго здравия, решил я все таки воткнуть себе руль по выше. Вот собственно куплю тросы газа и тормозную магистраль для 1800го под 16й апхендер, ну или все комплектом вместе с рулем
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Куплю апхендер

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

Casper писал(а):Доброго здравия, решил я все таки воткнуть себе руль по выше. Вот собственно куплю тросы газа и тормозную магистраль для 1800го под 16й апхендер, ну или все комплектом вместе с рулем
У тебя модель мота то какая?
Лучше её в профиль впиши сразу!
А по теме, не просто это..
Либо покупать готовый комплект удлиннëнных тормозных шлангов от известных производителей под свою модель мота, либо делать в мастерской по изготовлению этих самых шлангов, но для этого шланги все нужно снять, и в мастерскую привезти, потому как они делают шланги по образцу!
Нужно это потому, что углы поворота фитингов, их развороты относительно друг друга разные!
И чтобы при установке шланги не пережались и не перекрутились, нужен образец!
Мне тоже нужно длинные шланги сделать!
Стойки высокие есть, а вот шлангов, чтобы на них руль поставить не хватает!
Может быть в этом году займусь этим делом! Но это недели две без мота, плюс пара литров тормозухи и прокачка всей тормозной системы и системы сцепления!
Но наверное это того стоит!)))
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Аватара пользователя
Goril
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:10
Репутация: 0
Страна / Country: Я рожден CCCP
Имя / Name: Альберт
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Казань
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Куплю апхендер

Непрочитанное сообщение Goril »

Я сделал так. Сварил из труб ПВХ руль, апхенгер какой высоты хотел ( на уровне плечей) . Примерно поставил троса, их хватило в натяг если переложить за траверсу, они идут с наружи. И на Али заказал себе комплект армированных тормозных и трубку сцепления. Они сейчас делают на заказ все что хочешь. Езжу уже 2 год проблем нет. Если не доверять китайцам то можно сделать в Москве. От 10 до 25000 за комплект. Все мерил примерно и добавлял по см 5 .кому интересно пишите отправлю фото мотоцикла и координаты продавца. Руль кстати делали из нержи по макету и труб.
Не надо меня из ружья… щёлкать! Я может, только жить начинаю — на пенсию перехожу…
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Куплю апхендер

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

Goril писал(а):Я сделал так. Сварил из труб ПВХ руль, апхенгер какой высоты хотел ( на уровне плечей) . Примерно поставил троса, их хватило в натяг если переложить за траверсу, они идут с наружи. И на Али заказал себе комплект армированных тормозных и трубку сцепления. Они сейчас делают на заказ все что хочешь. Езжу уже 2 год проблем нет. Если не доверять китайцам то можно сделать в Москве. От 10 до 25000 за комплект. Все мерил примерно и добавлял по см 5 .кому интересно пишите отправлю фото мотоцикла и координаты продавца. Руль кстати делали из нержи по макету и труб.
Кинь ссылку сюда на продавца с Али, у которого тормозные шланги заказывал. Интересно как они их делали без образца...
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Аватара пользователя
Goril
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:10
Репутация: 0
Страна / Country: Я рожден CCCP
Имя / Name: Альберт
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Казань
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Куплю апхендер

Непрочитанное сообщение Goril »

https://m.aliexpress.com/store/sellerIn ... t-feedback
Я написал продавцу что мне надо, и нарисовал на бумажке простыми линиями длину и какие фитинги я хочу увидеть на каждом из шлангов. Тройники покупал на каком то сайте по 280 р. Обычная запчасть тормозной системы. Где то на просторах интернета есть обзор на разные тормозные системы для vtx1800. И там же номера этих тройников. Шланги обжатые и отлично сделано. Хромированные. Единственное что нужно просить что бы на шланги продавец установил уплотнители для вставки в держатели. Думаю зимой закажу и переделаю
Не надо меня из ружья… щёлкать! Я может, только жить начинаю — на пенсию перехожу…
Аватара пользователя
Casper
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 19:50
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: R6 был,Bmw k1200rs-был, VTX 1800C стал
Откуда: Адлер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Куплю апхендер

Непрочитанное сообщение Casper »

Goril писал(а):Я сделал так. Сварил из труб ПВХ руль, апхенгер какой высоты хотел ( на уровне плечей) . Примерно поставил троса, их хватило в натяг если переложить за траверсу, они идут с наружи. И на Али заказал себе комплект армированных тормозных и трубку сцепления. Они сейчас делают на заказ все что хочешь. Езжу уже 2 год проблем нет. Если не доверять китайцам то можно сделать в Москве. От 10 до 25000 за комплект. Все мерил примерно и добавлял по см 5 .кому интересно пишите отправлю фото мотоцикла и координаты продавца. Руль кстати делали из нержи по макету и труб.
А троса газа где брал? Кинь фото если не затруднит, может просто повторю твой заказ у него
Аватара пользователя
kirill 75
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:31
Репутация: 11
Страна / Country: россия/СПб
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800S3;vtx1800r
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Куплю апхендер

Непрочитанное сообщение kirill 75 »

Тормозная магистраль делается на ура в любой мастерской гидравлики , а с тросиком на газ
посложнеее , на токероке , это сайт америкосовский можно купить троса любой длинны производитель называется моушен про
Аватара пользователя
Goril
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 10:10
Репутация: 0
Страна / Country: Я рожден CCCP
Имя / Name: Альберт
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800N
Откуда: Казань
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Куплю апхендер

Непрочитанное сообщение Goril »

Не на любой , я у себя в городе объехал обзвонил все конторы гидравлики,как оказалось ни у кого нет приспособления для обжима такого маленького диаметра.
Не надо меня из ружья… щёлкать! Я может, только жить начинаю — на пенсию перехожу…
Ответить

Вернуться в «КУПЛЮ - ЗАПЧАСТИ, НАВЕСНОЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость