О Байкерах.

Все новости мира

:earth:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение alabai »

думаю этот "внук" легендарного Мелитона Кантарии, не должен называться внуком своего деда...
gastello
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:35
Репутация: 8
Страна / Country: rus
Имя / Name: gastello
Мой Мотоцикл / My Moto: ХD Cross Bones
Откуда: г. Кронштадт , г. Ленинград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение gastello »

Парни закрывайте тему . Антимайдана в Питере не было . Скромное поздравление от Хирурга о открытии сезона . Первыми в колонне шли реконструкторы на ретро технике и в форме времен Второй мировой . Организация проезда по городу на высшем уровне . Придраться можно только к участникам колонны у которых как всегда в жопе шило .
Я разлюблю мотоциклы только тогда , когда немой расскажет глухому о том как слепой видел как безногий ходил по воде .......
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Romm »

alabai писал(а):
думаю этот "внук" легендарного Мелитона Кантарии, не должен называться внуком своего деда...
Увы не так все просто. Осуждать легко, но если взять во внимание, что в сентябре 1993 его деда изгнали сами догадайтесь кто из родного дома в Абхазии и он умер беженцем, то начинаешь смотреть на поступок внука уже не так критически.
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Romm писал(а):
alabai писал(а):
думаю этот "внук" легендарного Мелитона Кантарии, не должен называться внуком своего деда...
Увы не так все просто. Осуждать легко, но если взять во внимание, что в сентябре 1993 его деда изгнали сами догадайтесь кто из родного дома в Абхазии и он умер беженцем, то начинаешь смотреть на поступок внука уже не так критически.
А чего тут гадать,конечно МОСКАЛИ.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Хочу все таки подвести итог всего этого безобразия.

Все питерские мотоклубы байкотировали открытие 2015. Но все равно хирург не был первым в колонне ))) Первыми после мотобата ехал Штрафбат, правда без клубных "цветов" на М-72 и в военной форме, т.к это военно-патриотический мото-клуб )))

В колонне ехала кучка пластика, которым по фиг с кем ехать, были конечно и железные мотоциклы.

А все потому что из открытия пытались сотворить бог знает что. В итоге получилось ...............
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Romm писал(а): но если взять во внимание, что в сентябре 1993 его деда изгнали сами догадайтесь кто из родного дома
Я недогадливый. Мне подскажи пожалуйста.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
gastello
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 00:35
Репутация: 8
Страна / Country: rus
Имя / Name: gastello
Мой Мотоцикл / My Moto: ХD Cross Bones
Откуда: г. Кронштадт , г. Ленинград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение gastello »

ГЕРМЕС писал(а):Хочу все таки подвести итог всего этого безобразия.

Все питерские мотоклубы байкотировали открытие 2015. Но все равно хирург не был первым в колонне ))) Первыми после мотобата ехал Штрафбат, правда без клубных "цветов" на М-72 и в военной форме, т.к это военно-патриотический мото-клуб )))

В колонне ехала кучка пластика, которым по фиг с кем ехать, были конечно и железные мотоциклы.

А все потому что из открытия пытались сотворить бог знает что. В итоге получилось ...............

Ну на счет клубов ты не прав . Я не в вглядываясь насчитал шесть клубов . Прости но конфликта по факту вообще не увиделось , да и железных мотиков было при достаточно . И в чем ты абсолютно прав открытие получилось .
https://www.youtube.com/watch?v=-mAwCO3i ... e=youtu.be
Я разлюблю мотоциклы только тогда , когда немой расскажет глухому о том как слепой видел как безногий ходил по воде .......
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Lev »

braizol писал(а): 1.http://lenta.ru/articles/2015/05/01/baikergovorit/ просто читать, кто мне объяснит что за мальчик с погонами и регалиями,
2.http://www.fontanka.ru/2015/05/02/098/ тоже читать, это просто новости.....
3.http://i.blog.fontanka.ru/photos/2015/0 ... SXC891.jpg и картинка символично такое и не мог представить........
1. вопрос к белорусской стороне. Это их мальчик. Думаю так потому, что лента белорусская.
Долго смотрел на колодки, медали. Не опознал ни одну на 100%. Показались похожими, слева направо.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 1%8F%C2%BB

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0 ... %B3.%C2%BB

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0 ... %B3.%C2%BB

Но верить в это не хочется. Скорее всего это жестянки которые всякого рода организации выпускают ( кажется убеждаю сам себя)
Погоны - без комментов.

Единственно приемлимое объяснение дал алабай.

2.
видео 5.30 четко и ясно говорится о том, что с самого начала первыми должны были идти "штрафбатовцы". Абсолютно правильное решение.
Оказалось, что первыми в колонне поедут вовсе не «Ночные волки», а военно-патриотический мотоклуб «Штрафбат» на технике времен Великой Отечественной войны.
странно, тут часть клубней общалась напрямую с членами мото-совета и что именно об этой концепции было сказано
мне еще больше противно стало. Это какой-то ПОЗОР(с)
сначала я этого не понял. Потом стало ясно
Хочу все таки подвести итог всего этого безобразия.

Все питерские мотоклубы байкотировали открытие 2015. Но все равно хирург не был первым в колонне )))
главное не открытие, не байкеры. Главным была война с НВ на почве личной неприязни. По иному не объяснить.

И мотов железных - предостаточно.

ЗЫ а вот я другое , на мой взгляд важное заметил. Опоздание. Вот что неприятно.

3. Разъясни. Не увидел проблем.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Lev »

Romm писал(а):
alabai писал(а):
думаю этот "внук" легендарного Мелитона Кантарии, не должен называться внуком своего деда...
Увы не так все просто. Осуждать легко, но если взять во внимание, что в сентябре 1993 его деда изгнали сами догадайтесь кто из родного дома в Абхазии и он умер беженцем, то начинаешь смотреть на поступок внука уже не так критически.
какие люди ....

Изгнали? http://www.kp.ru/daily/26371/3252742/

Межнациональный конфликт, грузины - абхазы.
Какое отношение к этому имеет Победа, лента Георгиевская/Гвардейская ?

К чему эта игра словесами?

провокационное словоблудие. Деда выгнали, внук режет ленточки.
http://newdaynews.ru/kiev/262434.html
по идее, подобное событие должно было вернуть внука в число сторонников ленты. Ведь это высшее неуважение к деду

не потому ли у вас все , ээээ...., иной полярности, что... а ответьте нам, не мне на следующие вопросы.

Я правильно помню, что для Вас
1. Бандера не является преступником ?
2. УПА - не преступники ?

И еще, если конечно не затруднит ответить, дайте оценку следующему

3. Дивизия "Галичина" герои или преступники
4. События 2 мая 2014г в Одессе, ваша оценка.

ЗЫ. я ж говорю - провокатор. Ты был здесь час назад, не ответил. И мы оба знаем почему.
Последний раз редактировалось Lev 04 май 2015, 20:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

gastello писал(а):
ГЕРМЕС писал(а):Хочу все таки подвести итог всего этого безобразия.

Все питерские мотоклубы байкотировали открытие 2015. Но все равно хирург не был первым в колонне ))) Первыми после мотобата ехал Штрафбат, правда без клубных "цветов" на М-72 и в военной форме, т.к это военно-патриотический мото-клуб )))

В колонне ехала кучка пластика, которым по фиг с кем ехать, были конечно и железные мотоциклы.

А все потому что из открытия пытались сотворить бог знает что. В итоге получилось ...............

Ну на счет клубов ты не прав . Я не в вглядываясь насчитал шесть клубов . Прости но конфликта по факту вообще не увиделось , да и железных мотиков было при достаточно . И в чем ты абсолютно прав открытие получилось .
https://www.youtube.com/watch?v=-mAwCO3i ... e=youtu.be
Посмотрел запись) Кроме НВ никаких МС клубов в нашивках не увидел...

НВ ехали с кучей своих флажков вначале колонны, штук шесть и было ))) штрафбат, который ехал первым тут считать нельзя, нашивок клубных не было.

На "открытие" мне по любому наплевать, я в этой клоунаде давно участия не принимаю.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Tigger »

В ваших спорах не учавствую, скажу за себя, для статистики, если угодно..)
Изначально с утра состыковался со своими знакомыми по прошлому сезону, сбор был на Ленинском проспекте у Рубежа. Колонной примерно в 30 мотов приехали в 13 ч на Дворцовую площадь. Стояли напротив арки Главного штаба. Штрафбат без нашивок, Мотосолидарность и Мотобратан наверное почти весь) (допускаю). Думаю наблюдатели присутствовали от всех клубов, но без нашивок. Волков не было, они по плану должны были встретить Хирурга и присутствовать у Медного всадника. Но Хирург опоздал. Начала формирования колонны не заметил. Видимо Волки появились в последний момент. Вся площадь пришла в движение, ну и мы собрались в конце почти. Голову колонны лицезрел потом уже на видео, ну и себя)) Проехали в колонне по городу и вышли из неё перед ЗСД, соскочив на Приморское шоссе. Прокатились вдоль побережья, посидели в Токио и далее нижней дорогой доехали в Райволу. Уже там я увидел MadMax и Волков, ещё Верфольфы в нашивках, ну и Штрафбат. Теже Мотосолидарность и Мотобратан, ну и прочая свободная публика.
Я много лет мечтал о мотоцикле, приехать на нём на открытие, проехать в колонне по городу. Когда несколько тысяч мотоциклов движуться единым организмом по венам города. Хотелось взглянуть на Райволу. Всё это я получил 2 мая. Другого и не хотелось.
Вечером вернулись в город. Посидели в Рок-гараже. Домой приехал в час ночи, +3° было. Замёрз, устал и счастлив))
Волки в Райволе ходили хозяевами. По нашивкам с разных регионов. Например Торжок. Всё тихо, спокойно, без эксцессов.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Lev писал(а): Межнациональный конфликт, грузины - абхазы.
Какое отношение к этому имеет Победа, лента Георгиевская/Гвардейская ?
К чему эта игра словесами?
провокационное словоблудие. Деда выгнали......
Лев не трать напрасно слова, я кстати, впредь тоже не стану! Этот высер свидомого очередное подтверждение тому, что метать что-либо перед прыгунами дело бесполезное. У них же как, я прокукарекал, а дальше хоть не рассветай((( Ему же не известно, что Мелитон Кантария умер в поезде на подъезде к Москве, куда он ехал за получение статуса беженца. Который ему уже был оформлен. То что с его семьей поступили не хорошо, тоже факт, но с кем в 93 году хорошо поступали. Тем не менее семья осталась в России, включая внуков. Если память не изменяет в 2005 получили гражданство РФ и сейчас живут в Москве. Т.ч. не известно чей внук там ленточки резал. В интервью внучки Егорова и сына Кантарии упоминалось, что в Грузии частыми были случаи самозванства даже при жизни Мелитона, а уж теперь то... А вот то, что Мемориальный дом-музей М. А. Егорова в поселке Рудня смоленской области в плачевном состоянии абсолютное свинство (был там в 2009 году, может что-то изменилось).
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение braizol »

А где про байкеров, (типо ветер, свобода...) , а ВЫ опять о политике - "свидомые", Абхазы, Грузины - ну что же ВАС всех тянет в ... г ... места заняты, но врут скорее всего и фотожаба все, происки госдепа и пятой колонны с ОральноНавльным. .. http://ivan-ushenin.livejournal.com/50502.html. , точно клевета и обман. Да вот и "....поэты" подтянулись https://www.youtube.com/watch?v=P0USuUP3CT8. ..... прото мрак. Ссылки как бы в одну сторону , вопрос - а почему??
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

braizol писал(а):А где про байкеров,
А в теме что то было про байкеров??? Странно, я не заметил. Вот про то кто перед кем должен в Питере приседать, а кто цак носить увидел, про мотожизнь( ну в смысле покатушки, пиво, сиски рок-н-ролл) не слова. Что на вентилятор накинул то и нюхай:
phpBB [video]
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение braizol »

так что забанили или чоооо
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение braizol »

Г.Г. писал(а):
braizol писал(а):А где про байкеров,
А в теме что то было про байкеров??? Странно, я не заметил. Вот про то кто перед кем должен в Питере приседать, а кто цак носить увидел, про мотожизнь( ну в смысле покатушки, пиво, сиски рок-н-ролл) не слова. Что на вентилятор накинул то и нюхай:
phpBB [video]
Да простите, сейчас байкеров нет- есть мотоциклисты. А Просто на покатушки и сиски средств не хватает теперь , только на пивооо , а рок- н - рол он в душе. а географик, сайнз, дискавери и кухня (для души) самое то , а это ( демонстрация) более на первый и нтв походит.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Lev »

Мама, мама-кроме капусты в доме нужно держать и мясные закуски (Ширли-Мырли)
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

braizol писал(а):А где про байкеров, (типо ветер, свобода...) , а ВЫ опять о политике
Свобода закончилась, началось унылое политическо-патриатическое дерьмо во главе с моЦоЦыклистом всея Руси № 1.

Только надо уметь отличать мух от котлет. Печально конечно. Только многим так мозг засрали, что они не могут отличить патриотизм от пиара себя любимого и получения личной выгоды.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Leon »

ГЕРМЕС писал(а): Только многим так мозг засрали, что они не могут отличить патриотизм от пиара себя любимого и получения личной выгоды.
Да Вам то что с этого?
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: О Байкерах.

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

ГЕРМЕС писал(а): Только многим так мозг засрали, что они не могут отличить патриотизм от пиара себя любимого и получения личной выгоды.
Твой мозг чист и не поддается засеранию, чем ты и небольшая группа избранных выгодно отличаетесь от остального плебса? Я правильно понял?
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Ответить

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость