Пересел на электричку

Рассказываем показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
:bike:
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Пересел на электричку

Непрочитанное сообщение Libertad »

caballero писал(а): 05 апр 2023, 15:25
Был у меня после меча ещё и буля с109, его я правда сюда не выкладывал, но вот с электричкой решил, что почему бы и нет?
Дважды зачёт! Поздравляю! Надо расти и двигаться вперед, если такая возможность есть.
А в чем рост-то? Был нормальный мот - продал, купил чермет. Пожалеть надо человека
Аватара пользователя
Xedin
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 13:48
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: FLHTCUI 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Пересел на электричку

Непрочитанное сообщение Xedin »

Libertad писал(а): 05 апр 2023, 19:25
caballero писал(а): 05 апр 2023, 15:25
Был у меня после меча ещё и буля с109, его я правда сюда не выкладывал, но вот с электричкой решил, что почему бы и нет?
Дважды зачёт! Поздравляю! Надо расти и двигаться вперед, если такая возможность есть.
А в чем рост-то? Был нормальный мот - продал, купил чермет. Пожалеть надо человека
Ну да, это пока он не ломался. Это я про бульку. А когда он ломается, запчастей в наличии нет, а оригинал зачастую стоит совсем не приличных денег. Собственно, это одна из основных причин, почему ХД. На ХД запчастей, как говна за сараем и почти всё в наличии в Москве или с доставкой за неделю.
Ответить

Вернуться в «МОЙ VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей